Всего лишь за четыре года они выросли из школьной магдебуржской группы в самую успешную в мире немецкую рок-группу, которая собирает по всему миру полные стадионы и продала более шести миллионов дисков.

Bild устроил для Билла Каулитца личное праздничное интервью. Рок-звезда говорит:

О своем отражении в зеркале.
«Я не смотрю в зеркало, чтобы сказать «Уау, ты такой худющий! С моим лицом и телом у меня нормальные взаимоотношения. Меня все устраивает»

О своей стройной фигуре.
«Я почти всегда ем нездоровую пищу, заказываю себе пиццу одну за другой. В весе я не прибавляю… Мне придется вас разочаровать, я не перестану быть таким худым…»

О своей судьбе
«Мы зарабатываем хорошие деньги, но мы не мультимиллионеры, как многие верят. Всех денег мы не заработали. Я отверг почти 90 % предложенных нам рекламных контрактов, потому что и эти брэнды и их продукция были дерьмовыми. Я хочу делать только то. Что мне нравится».

О роскоши
«Я трачу много денег на отдых, обычно он совершенно сумасшедший и с разными излишествами. Но раз у меня такой короткий отдых, я хочу использовать его по полной»

О символах своего статуса
«Как только я закончил школу, сразу купил себе часы «Ролекс», хотя я совсем не интересуюсь часами. Просто мне показалось забавным иметь «Ролекс» в 18 лет. На самом деле, это полная глупость».

О своей сексуальной жизни
«У меня нет девушки, а секс без любви для меня ничто. Это мой братец тратит на него свое время. Но когда-нибудь он поймет, что такое траханье не имеет смысла»

О своих предпочтениях
«Я люблю красивые руки. Я всегда сначала смотрю на руки. Глаза тоже очень важны. Цвет волос совсем не имеет значения».

О своем одиночестве
«Если я остаюсь один в своем номере после концерта, то иногда не знаю, чем заняться. И тогда внезапно наступает тишина.

О том, с кем он делит кровать
«Со мной в кровати спят мои четыре собаки. Без них я ничего не смогу сделать. Чем они ближе, тем мне лучше. Я могу посоветовать каждому: берите своих собак спать с собой в кровать!»

О своих чувствах.
«Должен признать, что есть фильмы, которые доводят меня до слез, например “The Notebook”. Теперь многие, наверное, думают: Ха, мы так и знали, над фильмами плачут только Геи.

О своих недостатках
«Я знаю, что от меня можно устать. Иногда я могу быть довольно упрямым, а уже потом думаю. что мне не стоило это делать»

О конце карьеры
«После операции на связках в прошлом году, мне хотелось все бросить. Я думал: о боже, я больше никогда не смогу появиться перед камерой. Но для меня есть только музыка. Если мне придется получать образование, то я не знаю, какое именно»

О своих страхах
«Я боюсь, что с близкими мне людьми может что-то случиться. Даже если что-то с собакой произойдет, я этого не вынесу»

О своем распорядке
«Я сова. Во время записи альбома я сидел в студии до шести утра, а вставал только в полдень. Мир я вижу по большей части из аэропортов, отелей и с концертных площадок»

О повседневной жизни
Я уже вечность не ходил по магазинам, не помню, когда последний раз был в супермаркете. Я даже не знаю, сколько пачка масла стоит. Это нельзя назвать нормальной жизнью»

О своем Дне Рождения.
«Мы с Томом хотим отпраздновать его тихо, с семьей и друзьями. И еще мы хоти снять на ночь американские горки. Мы так давно на них не катались. Мы любим таки штуки».