Вед.: Это утро на NRJ с Кнаппеном и Хакимом и у нас здесь Tokio Hotel.
TH: Йоу!
Вед.: Очень приятно здесь с вами быть. Это большая привилегия. Мило (говорит по-немецки)
(смех)
Вед.: парни, что вы собираетесь делать, какие планы на сегодня? Вы собираетесь работать?
Билл: эм… совсем скоро мы начнем с нашего первого интервью. Для нас необычно давать интервью утром, но позже мы раздадим еще много интервью.
Вед.: Рок-звезды не встают в такую рань.
Билл: Да! Мы начинаем работать не раньше двух часов дня.
Вед.: а, и для нас огромная, огромная честь, что вы здесь у нас.
(смех)
Вед.: Это я от чистого сердца говорю.
(смех)
Вед.: Я не шучу! Здесь не над чем смеяться! У нас куча вопросов от наших фанатов. Более пятисот вопросов. Наших фанов? От ваших, конечно!
(смех)
Вед.: И мы подумываем над тем, чтобы кое-какие вам задать, идет? Я могу начать с вопроса на немецком. Сейчас я попытаюсь задать этот чертов вопрос по-немецки. Привет! Я бы хотела (говорит по-немецки)… что?... спросить (говорит по-немецки)…
Другой вед.: переводчик нам поможет.
Вед.: (спрашивает по-немецки, могут ли они влюбиться в девушку не из Германии).
(смех)
TH: очень хорошо!
Билл: Да, думаю, мы можем влюбиться, неважно, из какой страны девушка. Если я влюблюсь, мне неважно. откуда она будет и какого цвета у нее волосы.
Том: а я занимался сексом по всему миру! Это очень даже хорошо.
Вед.: Что? У него был секc по всему миру? Он это сказал? (поворачивается к переводчику) Переводчик: да, сказал.
Вед.: Грязный мальчик! Какие девушки вам нравятся?
Билл: Не знаю. Мне надо посмотреть. Я должен заглянуть ей в душу и тогда я смогу влюбиться. Нет какого-то особого типа женщин.
Вед.: У Тома тут есть журнал Slitz (типа Плейбоя или FHM) с фотографией какой-то шведской девушки. Ну может быть она норвежка, не знаю.
(смех)
Вед.: Тебе нравятся шведские девушки?
Том: они выглядят хорошо, если верить обещаниям этого журнальчика.
Вед.: Я расскажу об этом Шантель.
(смех)
Вед.: Следующий вопрос от Лины из Стокгольма. Она интересуется, каков самый лучший прием для соблазнения девушки?
Билл: Думаю, что все приемы плохи.
Том: Привет, меня зовут Том.
Вед.: Да, это хороший. Привет, меня зовут Том. Думаешь, я могу его попробовать? Привет, меня зовут Том.
Том: Ага (смеется).
Вед.: Сработает?
Том: Попробуйте!
Вед.: а вот этот вопрос мне правда понравился. Он от Софии из Упсалы. Это не совсем вопрос. Она хочет, чтобы вы кое-что сделали. Она здесь пишет, что сейчас стоит на улице и вы можете сделать одну вещь, от которой ваши фанаты просто умрут. То есть сейчас она собирается устроить здесь резню. Эээ, Билл. Не мог бы ты сказать “Hey sexy” своим самым сексуальным голосом…
Билл: Ладно.
Вед.: Самым сексуальным голосом из всех возможным. Тишина. (Билл очень странным голосом говорит “Hey sexy”, на заднем плане том тоже говорит, и возможно Георг и Густав тоже)
(смех)
Вед.: вся группа это сказала. ОК, итак, теперь у вас есть… Половина фанатов снаружи умерла.
(смех)
Вед.: Я очень надеюсь, что этого не произошло. Итак, у нас среди слушателей был конкурс за право встретиться с вами. И в наши планы входит назвать победителя.
Билл: да, очень хорошо.
Вед.: Я собираюсь взять телефон и позвонить ей прямо сейчас. Надеюсь, что она ответит. Если нет, то мы позвоним кому-нибудь еще. Это так возбуждающе!
(звонит)
Вед.: А что, если она не ответит?
Девушка отвечает: Алло?
Вед.: привет! Кто это?
Девушка: привет!
(много шума на заднем плане)
Вед.: Кто это?
Девушка: Алло, а это кто?
Вед.: С кем мы говорим?
Девушка: С Марией.
Вед.: Привет, Мария! У нас тут есть несколько человек, которые хотят тебе кое-что сказать.
Девушка: Хорошо.
TH: Привет, мы Tokio Hotel
(на заднем плане кричит девушка)
Мария: Подождите, подождите, я не слышу!
Вед.: Она не слышит.
(и телефона доносится много странных звуков)
Вед.: Выключи радио,Ееи возможно.
Мария: ОК.
(в телефоне раздается: теперь можете продолжать)
Вед.: У нас есть люди. которые хотят поговорить с Марией.
Мария: ОК.
Вед.: Теперь слушай внимательно.
TH: Привет, мы Tokio Hotel и мы хотим сказать тебе, что ты победитель. Ты встретишься с нами сегодня вечером.
Мария: О Боже!
Вед.: ты выиграла! Ты встретишься с Tokio Hotel.
Мария: О Боже, О Боже! О Боже, спасибо! Я люблю вас! О господи!
Вед.: Наши поздравления! Что ты чувствуешь?
Мария: Спасибо! О Боже!
Вед.: Она в полнейшем шоке!
(смех)
Мария: Я… о Боже!
Вед.: Аплодисменты для тебя!
Мария: Спасибо.
Вед.: Отлично! Мария, которая встретится с Tokio Hotel. Она немного шокирована. Да, она была в шоке. Люди на улице кричат. Вы слышите?
Билл: Да, ага.
Вед.: Толпа снаружи. Здесь собралось около пятисот человек. Полное сумасшествие! Позже у нас будет для вас небольшой сюрприз, так что вам придется еще на пару минут задержаться.
Билл: ОК
(идет реклама)
Вед.: Утро на NRJ с Кнаппеном и Хакимом и у нас по-прежнему в гостях Tokio Hotel. Немецкие рок-звезды. Суперзвезды! А у нас для вас есть сюрприз.
Билл: ОК.
Вед.: Мы знаем, что сегодня один из вас стал старше.
TH: Да, это так.
Вед.: Или чуть моложе, не знаю. Кто это?
TH: ГУСТАВ!
(аплодисменты)
Вед.: Мы бы хотели исполнить песню. Итак, сейчас мы споем для вас, парни. Да! Как вам это?
(поют Happy Birthday. Группа хлопает в ладоши и кричит)
Вед.: Парни, спасибо вам, что встали так рано, чтобы встретиться с нами.
TH: Спасибо большое.
Вед.: Удачи в вашей тяжелой работе сегодня и завтра в Хельсинки.
Билл: ОК.
Вед.: И да, о вашем туре. Это очень важный вопрос, который задают все фанаты. В ыбудете выступать в Швеции?
TH: Сейчас мы планируем наш тур. В 2010 у нас будет большой тур, и возможно мы и в Швецию заедем.
Вед.: Да, будем надеяться, что они приедут в Швецию. Это так здорово! Леди и джентльмены. Tokio Hotel! Огромное спасибо, что пришли!
TH: Спасибо!
Вед.: Спасибо!