Ich liebe die, Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ich liebe die, Tokio Hotel » Голосование » Adele vs. Tokio Hotel - голосуй прямо сейчас!


Adele vs. Tokio Hotel - голосуй прямо сейчас!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В 2010 году MTV News внесли Tokio Hotel в первый Musical March Madness-турнир чуть ли не в последнюю очередь, записав их под номером #16 и поставив против #1 Coldplay, предполагая, что они скорее всего проиграют.
Но этого не произошло.
На самом деле, благодаря бесконечной поддержке их фанатов, Tokio Hotel одержали победу над Coldplay. Это положило начало двухнедельной серии выигрышей - они победили таких явных фаворитов как Radiohead, Vampire Weekend и Owl City, потерпев поражение только в борьбе с Coheed and Cambria в полуфинале.
В общем, мы сильно недооценивали TH, а когда пришло время узнать участников Musical March Madness 2011, мы увидели, что... в этот раз им присудили номер #14 (когда уже отборочный комитет проявит к ним уважение, которого они заслуживают?!?). Восстановив силы после прошлогоднего поражения, Tokio Hotel в первом раунде обошли группу Mumford & Sons и пока они лидируют по количеству голосов во втором раунде, против Adele - это голосование стартовало в четверг, 24-го марта.

ГОЛОСУЙ!!!!

Итак, имея на повестке дня противостояние с Adele и возможный реванш над Coheed and Cambria в финале нашего чемпионата (4-го апреля), мы попросили Tokio Hotel прокомментировать их успех. Хотя сейчас парни работают, они нашли время, чтобы ответить... и поблагодарить своих фанатов за их поддержку.
"Большое спасибо нашим фанатам", - говорит Билл Каулитц. "Несмотря на то, что мы заперлись в студии и давно не выпускали ничего нового, вы, ребята, по-прежнему так сильно поддерживаете нас, и это невероятно! Спасибо вам!"
Быть может теперь Tokio Hotel получат главный трофей MMM? Кажется, они собираются занять почётное место в турнире в этом году, но в конечном счёте, фанаты решат их судьбу... голосование открыто и вы можете помочь им, наконец, воплотить свою мечту и стать чемпионами. И немного отомстить Coheed and Cambria.

0

2

уже проголосовала) держим кулачки за наших мальчиков.

0


Вы здесь » Ich liebe die, Tokio Hotel » Голосование » Adele vs. Tokio Hotel - голосуй прямо сейчас!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |