Пирсинг - поцелую не помеха!

Когда ты смотришь на девушку, на что ты обращаешь внимание в первую очередь?

Билл: На пальцы. Люблю красивые пальцы. Желательно,чтоб и все остальное в ней тоже было красиво...(смеется)

Тебе больше по душе стеснительные девушки или, наоборот напористые?

Билл: Не важно. Главное, чтоб это выглядело естественно, а не наигранно, чтобы девушка была сама собой.

Цвет волос или глаз, возраст и прочие "технические характеристики"имеют какое-то значение?

Билл: Абсолютно никакого! У меня нет каких-то предпочтений на этот счет.Тем более, вокруг, столько симпотичных девчонок - самых разных. Вообще, любовь, как говорится, зла. Можно долго твердить, что предпочитаешь блондинок , а потом взять и втрескаться по самые уши в какую-нибудь брюнетку...

А какой стиль одежды у девушек ты предпочитаешь?

Билл: Мне нравится одежда, которая подчеркивает достоинства женской фигуры.Думаю, это очень эротично.

Что вообще в девушке должно быть такого,чтобы ты назвал ее сексуальной?

Билл: В ней должна быть загадка, необъяснимое словами очарование, привлекательность: это проявляется прежде всего в ее взгляде.

Умственные способности - обязательное условие?

Билл: Голова на плечах еще никому не помешала.

А есть что-то, чего ты совершенно не переносишь в девушках?

Билл: Не выношу, когда девчонка грызет ногти. Бр-р-р!..

Как, по-твоему, поцелуй с другим - это уже измена или еще нет?

Билл: Конечно, измена! По крайней мере, для меня. Я, вообще, очень ревнивый.

И как бы ты отреагировал, если б твоя подружка позволила себе такое?

Билл: Какое-то время я б с ней вообще не разговаивал. А немного "остыв", поговорил бы по душам.

Ты сам хорошо целуешься?

Билл: Вполне.

А пирсинг не мешает?

Билл: Ничуть!

Кстати, ты помнишь свой первый поцелуй?

Билл: Помню. Нам с моим братцем Томом было тогда по 10 лет.

А Том-то здесь причем?!

Билл: А при том, что он впервые поцеловался с этой же девчонкой. Опередил меня на один день: он у нас вообще шустрый малый по женской части.

Слушай, а бывало такое, что вам с ним нравилась одна и таже девушка?

Билл: (Вздыхает.) Бывало. В таких случаях мы оставляли за девушкой право выбора. Для нас был бы, наверное, идеальный вариант найти сестер-близняшек. Вроде сестер Олсен. Отсается только решить кто будет ухаживать за Мэри-Кейт, а кто-за Эшли.

Ты веришь в настоящую любовь? Или считаешь"сказкой для взрослых"?

Билл: Верю! Любовь - самое главное в жизни человека. Правда, я ее пока не нашел. К сожалению. Остальные парни из нашей группы тоже. Мы все сейчас одиноки, как Робинзоны. Даже завзятый сердцеед Густав.

Ты можешь представить себя женатиком?

Билл: В принципе, да. Но прямо сейчас - нет. Разве что свадьба будет прикольная. (Смеется.)

То есть?

Билл: Ну, скажем, на невесте будет "анархистский" красно-черный наряд и черный макияж - такой мрачный-мрачный, готический. И, разумеется, никакой старомодной свадебной музыки. А вместо обручальных колец мы бы выкололи их себе на пальцах.

Понятно.Отцом ты себя, наверное, тоже не представляешь?

Билл: Да уж...В этой роли я себя вообще не представляю.

Как ты относишься к письмам поклонниц с признаниями в любви?

Билл: Думаю, любому парню приятно почитать или услышать такое признание. Я не исключение (смеется).

Скажи: ты мог бы влюбиться в поклонницу?

Билл: Почему нет? Любовь-вещь такая...Сердцу, как говорится, не прикажешь.

А романы-однодневки с фанатками бывают?

Билл: У меня нет. Я не злоупотребляю "служебным пложением" кумира (смеется).

Легко представить, сколько девичьих сердец ты разбил..

Билл: Я не специально!Я знаю, что некоторые девчонки переживают, что не могут быть вместе с нами. Мне очень жаль, честное слово! Но мы не можем осчастливить всех-всех- всех. Девчонки, простите!!!

А если у тебя появится подруга, ты будешь прятать ее от фанаток - или как?

Билл: Как вы себе представляете такую игру в "прятки"? Специально афишировать свои отношения я б конечно, не стал, но сделать так, чтоб об этом вообще никто не узнал, по-моему, невозможно. Из этого такую сенсацию раздуют...

Ходили, кстати, слухи, что у кого-то из вас был роман с девчонками из Blog27(польский поп-дуэт)

Билл: Это всего лишь слухи. В 1-ом из недавних туров они выступали у нас на разогреве. Алисия и Тола - прикольные девчонки. Но ничего такого между нами не было.Сейчас они в Польше, мы у себя в Германии.И никаких контактов с ними не поддерживаем.У нас даже их телефонов нет.

Скажи, а парни среди ваших фэнов есть?

Билл: Есть. Но их интересует исключительно наша музыка, а не мы.

И они тоже шлют вам письма?

Билл: Бывает. И автографы иногда берут. Но не более того.

Еще говорят, что менеджеры запрещают вам иметь "официальных" подруг.

Билл: Чушь какая-то! У нас сейчас нет времени на серьезные отношения - в этом все дело, а не в каких-то там запретах.

А не боишься, что, если у вас появятся подруги, это может как-то сказаться на группе?

Билл: Не боюсь.Группа для нас сейчас-тема номер1. И нашим будущим возлюбленным надо заранее с этим смириться...