Ich liebe die, Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ich liebe die, Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветик ВСЕМ!
Вот я тут думала думала и вот что надумала)))
Давайте поговорим о Томе. О том кто он и что он. Когда и с кем. Почему и зачем...и многое другое)

________________
Пожалуй, я начну.
Мне вот Томик очень симпатичен. Не потому что он Том Каулитц, гитарсит группы Токио Хотел. А просто как человек. По поведению и всему такому. С ним никогда не соскучишься. Ну конечно, я его не знаю, возможно это только игра на публику. Но все же.
Он кажется более взрослым, не смотря на то что и ведет себя как бабник.

0

2

Он весёлый и смешной,из-за этого он так привлекает девушек,да и если к этому прилагается симпатичная внешность,то просто с ума сойти можно. Возможно я бы тоже ему симпатизировала,но точно не сейчас т.к. мой разум поглащён Биллом :whistle: и о других парнях я даже не думаю.
Кстати,я общаюсь с многими фанатами и Тома в том числе и большинство из них видят в Томе объект сексуального влечения,не более того. Лично я таких людей совсем не понимаю! :dontknow:

0

3

А я вообще не понимаю, как можно влюбиться в человека которого ты не знаешь? Ведь наверняка все ребята из группы, на самом деле не такие. Да, не отрицаю, можно полюбить оброз который он создал или то что мы сами придумали. Но по-настоящему полюбить..хм...я сомневаюсь.

Heilig написал(а):

большинство из них видят в Томе объект сексуального влечения,не более того.

вау...тогда они любят не Токио Хотел, а Тома. И он их привлекает как человек, котрый может удовлетворить их потребности. Это немного огорчает.

0

4

ALBINA написал(а):

А я вообще не понимаю, как можно влюбиться в человека которого ты не знаешь? Ведь наверняка все ребята из группы, на самом деле не такие. Да, не отрицаю, можно полюбить оброз который он создал или то что мы сами придумали. Но по-настоящему полюбить..хм...я сомневаюсь.

мне так все говорят "Ты его не знаешь,он тебе никто" и т.п. Ну да,конечно они правы,но напоминать об этом постоянно уже лишнее. Обидно,чуть ли не до слёз. Может это и не любовь во все,а что тогда? привязаность,привычка? Эти же чувства ведь тоже из ниоткуда не возникают,значит всё, же,что-то тянет к человеку. Я статью в журнале читала про фанатизм,потом как нибудь выложу,так там расматривали несколько стадий этой "болезни",если верить написанному,то у меня уже последняя...

ALBINA написал(а):

вау...тогда они любят не Токио Хотел, а Тома. И он их привлекает как человек, котрый может удовлетворить их потребности. Это немного огорчает.

О да,это называется эгоизм))

0

5

Heilig написал(а):

Может это и не любовь во все,а что тогда?

эм..трудно сказать.
Я тебя понимаю, сама была такой.
Ну вот ты предсавть себе: вот ты наконец-то увидишь его, заговорите вы и тут бац...
Просто даже в реальной жизни, есть люди котрые нам не нравяться. Они хорошие и добрые, но что-то  в них не то.
Короче не бери в голову.
Это круто, когда у тебя есть человек которого ты любишь))) Честно. Я сама тащуюсь от Билла и Тома и от Густика и Георга...
________
А еще мне нравиться когда Томик злиться или нервничает, Так смешно...вахаха)

0

6

ALBINA написал(а):

Просто даже в реальной жизни, есть люди котрые нам не нравяться. Они хорошие и добрые, но что-то  в них не то.

согласна..

0

7

Heilig написал(а):

Он весёлый и смешной,из-за этого он так привлекает девушек,да и если к этому прилагается симпатичная внешность,то просто с ума сойти можно. Возможно я бы тоже ему симпатизировала,но точно не сейчас т.к. мой разум поглащён Биллом  и о других парнях я даже не думаю.

я тебя понимаю..все мое естество поглощено Биллом..

0

8

эх..а вот мне другое обидно..некоторые фанаты оскорбляют Георга с Густавом, и при этом называют себя фанатами группы........обидно,за парней(

0

9

Штази написал(а):

эх..а вот мне другое обидно..некоторые фанаты оскорбляют Георга с Густавом, и при этом называют себя фанатами группы........обидно,за парней(

поддерживаю, я никогда не говорила плохо о Жоре и Густе. Они классные ребята =)

0

10

:flag:

0


Вы здесь » Ich liebe die, Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Обсуждение


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |