в 2011 году tokio hotel будут выглядеть гораздо более модными, чем сейчас. братья-близнецы билл и том каулитц сказали в интервью, что они рассматривают все возможности для смены имиджа, чтобы произвести впечатление на публику в следующем году. "нам всегда нравилось быть непредсказуемыми. я знаю, что люди узнают меня по внешнему виду, но сейчас, я уже не ношу такие длинные волосы, как два года назад. сейчас они короткие, я их подрезаю, экспереминтирую, в 2011 году мы сделаем это вчетвером, будем эксперементировать со звуком и имиджем. я пытался уговорить георга и густава изменить их внешний вид, но нет, им нравится образ 'ботаников', так они себя комфортно чувствуют. я просил их покрасить волосы или носить яркую одежду. они все равно не хотят... но мой брат и я, мы что-нибудь сделаем", сказал в интервью билл.
вокалисту немецкой группы присущ андрогинный образ, который он продемонтрировал пять лет назад, с его яркими костюмами и всей атрибутикой на лице. макияж, подведенные глаза, накрашенные губы.

он сказал, что это его стиль и ему нравится удивлять своих поклонников.
его брат-близнец том старше его на 10 минут, он так же является гитаристом группы и создателем таких хитов как: “monsoon” и “automatic”. его внешний вид очень отличается, так как он предпочитает заплетенные в дреды волосы или французские косички, одежду теннисного типа, в стиле хип-хоп.
ничего общего друг с другом.
"мой брат - опора в моей жизни и я люблю его, но поведение на сцене у нас очень разное. я более замкнутый, он наоборот раскрепощается, когда поет. мне нравится более сдержанный образ, хотя я думаю, что в следующем году сделаю кое-какие изменения... я всерьез думаю о том, чтобы сделать волосы покороче и у меня есть 6-8 месяцев, чтобы это обдумать... не знаю... принимаются предложения", сказал том.
сегодня в продажу поступит диск tokio hotel - "best of ", который включает в себя в общей сложности 18 песен, сделавшие их популярными в начале карьеры, в качестве дополнения в альбом войдет песня "hurricanes and suns", которая была записана еще в прошлом году, но станет известна только сейчас.
исполнители “ready, set, go!”, “1,000 oceans” и “don’t jump” первую половину года посвятят записи новых песен и работе с разными продюсерами в берлине и лос-анджелесе, после чего они вернутся в студию, чтобы завершить запись нового альбома, выход которого запланирован на осень следующео года.