Ich liebe die, Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ich liebe die, Tokio Hotel » Het(Гет) » Лучик хрустальной воды


Лучик хрустальной воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Лучик хрустальной воды.
Автор: Lilian
Бета/Гамма: nonе.
Рейтинг: PG - 13
Размер: мини
Пейринг: Tokio Hotel
Разрешение: естественно.
Обсуждение: разрешено.

0

2

- Ты ведь не против текилы?
Том быстро перебирал рукой одну бутыль за другой, небрежно отталкивая отвергнутые. Группа так устала, что в гримерке ребята буквально повалились в кресла, мечтая сейчас о седьмом небе с его купидонами. Билл моргнул, не в силах двинуть шеей, развалившись на кресле и подтянув под себя стул. Георг неистово кашлянул и добавил:
- Абсент, не?
- И не надейся, - барабанщик Густав поморщился. - Тебе тут этим ядом не накормят, не надейся. Том продолжал перебирать бутылки, пока не выудил одну из них и пододвинул бокалы ближе. Билл шевельнулся, нехотя меняя позу и взял в руку его порцию. Улыбчиво наблюдая, как брат выплевывает текилу обратно, чуть не походя на рвоту, Том просканидировал:
- Что, малыш, никогда не пробовал?
- Черт, - Билл недовольно взглянул в пол. - Чтоб пить ЭТО, надо быть как минимум тобой. Группа вздрогнула, когда открылась дверь и холодный женский голос сказал:
- Собираемся.
- Ух, женщины, - Георг ругнулся. - Когда нибудь я долбану ее твоим барабаном, Густик.
- Вечная история.. Бокалы остались на том месте, где ребята их оставили. Они поспешно собирали свои вещи и один за другим покинули комнату.

Сегодня еще одно посещение - Китай был так велик, что разьежать приходилось каждый день. Временами удавалось выкроить часик и сходить куда-нибудь, в тихое укромное местечко, где тебя не станут рвать на части. Билл любил китайские парки; Том отправлялся в ближайшую студию, Густав шел в компьютерные магазины, Георг посещал киоски с газетами.
Было тихо. Каулитц шагал в капюшоне и очках, на всякий случай. Вокруг царила красота и благодать, быстро идти не хотелось. Одно ярко-голубое разливающееся пятно привлекло Билла, и он приблизился к чуду. Это был малый фонтанчик с хрустально-чистой водой в одну струйку. Парень провел рукой через воду и ощутил на себе чей-то взгляд. Сзади стояла девушка-китаянка в голубом кимано и синими-синими глазами. Она подошла ближе, и в ответ на недоумение на лице Билла дотронулась до его лба рукой, произнося в мыслях:
- Тот, кто нашел Еийвутап (жидкий хрусталь), тот обретет счастье.. Но Каулитц её слышал. Когда парень открыл глаза, никого не было. Он двинулся обратно, к выходу.

* * *
- Ты уверен?
- Нет, елки-палки, привиделось! Оставалось три минуты до концерта, и братья посветили их обсуждению того, что было в парке.
- Я сомневаюсь, а не фанатка-ли это?
- Будь ты на моем месте, ты так не подумал-бы, - Буркнул на последок Билл, отправляясь на сцену.

Глаза, глаза, глаза.. И среди миллионной толпы он выхватил взгляд одной. Она смотрела не восхищаясь, не презренно, а изучающе. Билл ей улыбнулся и начал петь. Иногда голос дрожал, иногда дрожали колени, а та не сводила с него своих ярких голубых глаз. Нет, это другая девушка, даже не китаянка, но похожа на последнюю почти всем. Кроме хрустальных глаз..

0

3

прекрасный рассказик)Здорово получилось!
А ты не пробывала писать midi?? :)

0

4

А что так мало?? :flirt: Только настроилась читать:)

0

5

да,маловато)

0


Вы здесь » Ich liebe die, Tokio Hotel » Het(Гет) » Лучик хрустальной воды


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |