Ich liebe die, Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ich liebe die, Tokio Hotel » Video » видео обращения к фанатам


видео обращения к фанатам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Tokio Hotel Christmas Message
no-match

0

3

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЯПОНИИ ОТ БИЛЛА И ТОМА

Билл: Здравствуй, Япония! Мы Билл и Том из Tokio Hotel, и мы просто хотим, чтобы вы знали, что мы ужасно переживаем из-за всего, что случилось в Японии. Очень сложно подобрать слова в такой ситуации. Но мы хотим, чтобы вы знали, что мы думаем о вас каждую секунду, и каждый день, и мы с вами, и мы хотим послать вам свою любовь.
Том: И мы очень хотим помочь, мы сейчас как раз все планируем, и... проверяйте наш сайт, там скоро будет информация, как только это станет возможным.
Билл: И мы желаем вам всего наилучшего, мы надеемся, что все наладится очень скоро. Будьте сильными, и до скорой встречи.

0

4

http://static.video.yandex.ru/lite/ashibkaprirod/e33vz9c59h.1305/
Перевела Ashibkaprirod, kaulitz.org

Билл: Привет всем! Мы здесь для того, чтобы записать для вас небольшое видеообращение. Сейчас мы в наилучшем настроении, чем когда бы то ни было! Ведь совсем недавно мы узнали, что одержали победу в номинации "Лучшее рок-видео" в Японии! Это абсолютное безумие, мы никогда не предполагали, что заберем эту награду! Мы невероятно счастливы и гордимся этой победой. Хотим поблагодарить каждого, кто помог этой мечте превратиться в реальность. Наша первая награда в Японии - это просто потрясающе, мы никогда этого не забудем! Спасибо большое за вашу любовь и поддержку! Надеемся увидеть вас в скором времени
Том: Спасибо, ребят!

0

5

Офигенно +______________+ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0


Вы здесь » Ich liebe die, Tokio Hotel » Video » видео обращения к фанатам


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |