-Ребят, вы ходите по магазинам?
Билл: Это трудно. Особенно в Европе. Но есть пару магазинов, в которые мы привыкли захаживать. И в особое время они открыты только для нас. И мы можем пойти туда за покупками, ну а кроме этого, мы всегда покупаем вещи в Интернете.
(Том позже рассказал редакции, что Билл часто ходит в магазин Melrose Avenue в Лос-Анджелесе).

-Шоппинг онлайн? Получается, все, что на вас сегодня, вы тоже прикупили в интернете?
Билл: Конечно! Есть всякие удобные сайты... В некоторых странах мы, в шапках и очках, можем сами пройтись по магазинам, и нас никто не будет трогать. Иногда и дизайнеры присылают мне разные вещи...

-Звучит заманчиво. В предыдущих интервью вы назвали свой дом не розничным магазином, а магазином одежды.
Георг: Да у них одежды больше, чем в торговом центре! Не дом, а дом одежды.
Том: У меня куча одежды, но у Билла еще больше. Шмотья у нас полно...
Билл: Я, вместо того, чтобы выкидывать вещи, просто прячу их. Что касается одежды, я...
Георг: Скопидом...
Билл:Да-да, именно... Я люблю каждую свою вещь, даже старые вещи - часть моей истории, и с ними столько воспоминаний! Это пальто оттуда-то, а эта куртка - оттуда... итп.
Том: Вещи, в которых мы были на первом ТВ интервью до сих пор нами.

-А может, отдать их в благотворительность?
Том: Мы уже так делали... однажды. Но как мы уже сказали, у каждой вещи своя память. Мы не хотим их отдавать.

-Какие фильмы вам нравятся?
Билл: Ну например, 2012. И еще один... как он там? Забыл...
ТН: "Район № 9"
Билл: Да, он, очень хороший. А новый фильм "Трон:наследие" серьезно разрекламирован, очень хочется посмотреть. И есть еще кое-какие фильмы, правда мы не знаем, как они называются на английском, только на немецком... Мне нравятся также "Дневник памяти" и "Лабиринт", где сыграл Дэвид Боуи. Это старенькие фильмы, но я их очень люблю. Кстати, "Начало" тоже очень интригующий...

-Последний - такой непростой, да? Следующий вопрос - что-то вроде шутки. Том и Билл, вы спите на одной кровати?
Том: Неа.

-В предыдущем интервью вы заявили, что все делаете вдвоем и иногда вместе спите.
Билл: Мы смотрели кино, но были уставшие, так что...
Том: Это правда. Мы вместе каждый день, практически 365 дней и 24 часа. Мы можем расстаться только на время сна в своих собственных кроватях. (Смеется) Все время, кроме сна, мы вместе.

-Ок, я понял. (Смеется) Ну а какие цели уже поставили на 2011?
Билл: Вернуться домой и писать новые песни.

-Домой - в Гамбург или Лос-Анджелес?
Билл: Мы должны приехать и туда, и туда. Иногда нам хочется пожить в США, иногда в Германии. Есть кое-какие особенные планы, но они осуществляются секретно. Но раскрывать их мы не собираемся. Нам с Томом хочется заняться чем-то помимо музыки. Пока не решили, чем, но как только, так сразу... Следующий год будет преимущественно посвящен сочинительству.

-А Билл участвовал в чем-то модном? Я слышал, ты озвучивал персонажа в кино.
Билл: Да, я озвучивал Артура в "Артуре и Минипутах", в немецкой версии.

-Так, а что остальные? Делаете что-то, помимо музыки?
Билл: У них таланта не хватает(Смеется)

-У, Билл! Да ладно!
Густав: Я, возможно, через 10 лет стану новым Сталлоне. И озвучу главного героя в фильме "Артур Рембо-20" (Смеется)
Том: Хотя я никогда не озвучивал, знаю, что работа это тяжелая. (Смеется) Правда, Билл?
Билл: Да, очень трудоемкая... Я провел долгие часы в звуко-студии, прежде чем что-то стало получаться.
Том: Билл и в музыке такой же дотошный.

-А что там с Георгом?
Георг: А мне предложений хороших пока не поступало. Я не знаю, что это должно быть?

-Ок! Спасибо огромное!