Ich liebe die, Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ich liebe die, Tokio Hotel » Интервью » MUSIC-HIS.COM: ИНТЕРВЬЮ С ТН - "НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗОНТИКИ!"


MUSIC-HIS.COM: ИНТЕРВЬЮ С ТН - "НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗОНТИКИ!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pix.academ.org/img/2011/03/02/0aaa77f59434be5339139e478c889943.jpg
-Парни, вы родились в Магдебурге, как он вам?
Георг: О, это великий город! (Смеется)
(Все ржут)
Билл: Вообще-то, там и взглянуть-то не на что…
Густав: Да, обычный городок, ничего особенного.

-Ладно, а может, там есть хоть что-то стоящее? Посоветуйте посмотреть?
Том: Ну..
Георг: Там есть один храм и пара старинных церквей, еще мы часто ходим в торговый центр.
Том: А, и еще Хундертвассер!
Все: А, точно! Хундертвассер!!!

-А что это?
Агент: Это здание, построенное австрийским архитектором, который был чем-то похож на Гауди (испанский архитектор).
Густав: У большинства домов в Магдебурге яркий крашеный фасад.
Билл: Ну, вот и все, на что там можно посмотреть…
Георг: Вся экскурсия займет минут 30.

-Да уж, похоже, это и правда маленький город... (смеется). Так, а какие города, помимо Мюнхена и Берлина, вы посоветуете посетить приехавшему в Германию японцу?
Билл: Берлин и Гамбург - отличный выбор для тех, кто хочет посмотреть Германию
Густав: Кстати, говоря о Мюнхене, ведь именно там проходит Октоберфест!
Том: Даа.. Октоберфест - это вещь...
Георг: Очень яркий, шумный фестиваль!

-Ух ты, очень хочется съездить! Кстати, я слышал, Георг родился в Халле, а не в Магдебурге...Так?
Георг: Да, я родился в Халле, но жил там всего 2-3 года.
Билл: Халле тоже ооочень маленький город… (смеется)
Георг: Да, даже если сравнивать с Магдебургом, о Халле ВООБЩЕ нечего рассказывать... (все ржут)

-Понятненько... Итак, новый вопрос: какой ваш любимый город в Германии?
Билл: Мой, абсолютно точно - Гамбург. Почему? Потому что я прожил там великолепное время, по которому очень скучаю... А еще там, около полей, великолепные пейзажи… Хотя Гамбургская погода не всегда приятная, бывает, льет дождь, ненастье… но все равно, это очень красивый город. Возможно, это самый красивый немецкий город.

-То есть, Гамбург тоже подходящее место для туристической прогулки?
Билл: Эм... Я жил в Гамбурге и очень люблю его, но туристом бы туда не поехал... И все равно, Гамбург - отличное место.

-Спасибо! Том, а ты что думаешь?
Том: А я, вообще-то, больше люблю Кёльн. Народ там веселый и клевый... И пусть я там никогда не жил, может, хм.. однажды это исправлю. Кёльн - потрясающий город, где много потрясающих, открытых людей... Мне это очень импонирует. Но туда лучше ездить, чем жить. (Смеется)

-О, понятно, спасибо! Георг, а ты?
Георг: Я думаю, сейчас лучшее место - Берлин. Привлекательный и страстный, где можно встретиться культурами со всего мира. И еще там много ночных клубов, где можно зависать ночами напролет.

-Так, а кроме ночных клубов, тебя что-то еще прельщает?
Георг: На самом деле, там много интересных мест, которые можно посмотреть.
Билл: Да, в Берлине можно придумать много туристических маршрутов
Георг: Яркая история, яркая культура... Берлин, в туристическом смысле, прекрасный город!

-Шикарно! Неудивительно, что Берлин столица! Так, Густав, а у тебя, какой любимый город?
Густав: Если честно, мне нравится Магдебург.
Все: (смеясь) Че, правда??
Густав: Да. Всё, что ребята рассказывали про другие города, всё это есть и в Магдебурге. И конечно же, включая Октоберфест. Магдебург - настоящий туристический центр!
Билл: Но если отправишься на осмотр местных достопримечательностей, но без велика, это будет ужас... (смеется)
(Все смеются)

-В Магдебурге есть машины?!
Том: Нет, нету.
Густав: На самом деле, там есть такси и двухэтажные автобусы, как в Лондоне. Но он, правда, только один. И используется только для осмотра местных достопримечательностей. Потом, нужно пересесть на корабль и плыть по реке Эльбе, но вообще-то, это очень удобно и увлекательно!
Билл: Да, говорят, что самое интересное место в Магдебурге - это дома Густава и Георга. (все ржут)

-Ладно, расскажем вам нашу идею, HIS планирует создать туристический маршрут по местам ТН.
Все: Да ладно?!
Том: Путешествие в Магдебург?

-Ну там будет Магдебург и другие города, которые вы посоветуете, какие-то памятные места. А что еще, помимо Магдебурга, следует включить в маршрут, а?
Все: Ого... С ума сойти! (Потрясенные, переглядываются)
Том: А может, Лос-Анджелес? (смеется)
Густав: Хмм.....
Билл: Не забудьте Gröninger Bad! Если хотите познакомиться с историей ТН!

-А что это?
Билл: Первый клуб, где мы выступали!

-Получается, фанаты хоть разочек смогут там побывать!
Все: И еще, наверное, будет весело приехать в наши старые школы.

-Крутяк! Не забудьте сказать, как они называются!
(Все говорят названия своих школ)

-Спасибо! Итак, следующий вопрос: Билл и Том сейчас живут в Лос-Анджелесе. Уже запланировали там концерты?
Билл: Нет, сейчас мы нацелены на Японию, поэтому не будем устраивать промо в других странах. Недавно вышел наш новый альбом. Сейчас мы записываем песни и ищем нового вдохновения. Так что... Хмм..... Не знаю, когда будут концерты. Сейчас мы собираем общие идеи для написания новых песен.

-Когда будет выпущен готовый альбом?
Том: Сложно сказать. Может, через полгода, а может, через 5 лет... Уточнить конкретную дату сейчас нельзя, мы ищем вдохновения. Мы готовимся, так сказать.

- Тогда ждем нового концерта и нового альбома! И последний вопрос, как посоветуете японцам улучшить свою поездку в Германию?
Билл: сейчас придумаем! Хм.... Германия - очень хорошая страна, а вот местная погода - нет. Не забывайте зонтики!
Том: И Бары! Круглосуточные немецкие пивнушки - зе бест!
Георг: И автобаны! Они супер!
Густав: В Японии, кажется, есть лимит скорости вождения, но в Германии можно свободно гонять!
Билл: Все, что мы назвали, и есть самые интересные вещи в Германии.

-Огромное спасибо, ТН!

0

2

прикольное интервью)

0


Вы здесь » Ich liebe die, Tokio Hotel » Интервью » MUSIC-HIS.COM: ИНТЕРВЬЮ С ТН - "НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗОНТИКИ!"


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |