Ich liebe die, Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ich liebe die, Tokio Hotel » Интервью » MuzTV - Backstage interview


MuzTV - Backstage interview

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перевела ApeL_Sine, kaulitz.org

Билл: Да.. Я забыл свои мозги в Лос-Анджелесе... (все смеются) Ок... (слова девушки) Я в следующий раз их возьму.

Билл: Да, мы чувствуем себя абсолютно счастливыми. Нам всегда очень нравится в Москве, в России, и, конечно, мы обожаем здешних фанатов, у них сумасшедшая энергетика. К сожалению, у нас нет возможности часто с ними встречаться, очень жаль... Но когда это происходит, это просто... такой потрясающий заряд нереальной энергии! Тут вообще здорово... Столько Фанов и в аэропорту, и перед отелем... Это всегда классно! Понимаете, у нас уже давно не выходил новый альбом, да и тура тоже давненько не было, а очень важно и приятно ощущать такую поддержку. Мы от этого счастливее становимся...

-Вопрос девушки, очевидно о грядущем шоу:
Билл: Чего мы ожидаем... Мы ожидаем добротную такую толпу, ну и супер настроение. Мы же первый раз будем петь здесь для фанатов, в смысле, мы несколько лет тут не выступали с этим альбомом, да? И просто надеемся, что всем понравится, и мы круто оторвемся. Все вместе.

-Девушка: Вчера на конференции я видела, как вы пили очень много воды. Чем же вы занимались вчера вечером?
Билл: Нет, просто знаете, чтобы добраться сюда, мы с Томом совершили этот невероятно ужааасный перелет. Просто из Лос-Анджелеса реально ооочень долго лететь, поэтому мы вчера такие, немножко уставшие что ли были... Мы немножко покушали и
Том: ..они приняли немножко наркотиков...(Смеют­ся) Поэтому они пили столько воды...(Смеются)
Билл: Перед выступлениями, шоу итп. мы никогда не пьём... У нас такое правило
Том: А вот сегодня вечером...
Билл: Да, вот вечером, после шоу, мы хотим пойти на вечеринку, потому что в России у нас всегда самые классные вечеринки! Здесь столько отличных клубов, так что, думаю, ночью пойдем тусить.
Том: Я что-то слышал, типа здесь был очень хороший клуб, но он то ли сгорел, то ли что...
Билл: Назывался, кажется "Опера".. "Опера"? Его больше нету, да? (Ответ девушки) О, жалко... Классный был клуб.

-Девушка, видимо, советует парням клуб Рай:
Билл: а.. Ок.. То есть "Paradise" хороший клуб, да?
-Вопрос девушки, очевидно о волнении перед шоу:
Билл: Иногда вообще не страшно, но бывает, что так психуешь, боишься этой огромной толпы, когда нужно, допустим, выйти куда-то там.. Но все равно, для группы - это честь. Что фанаты любят, поддерживают, часами напролет ждут на улице, только чтобы посмотреть на нас... Это такая гордость. И счастье, огромное счастье - иметь таких поклонников. Для любой группы - это самая лучшая вещь в мире. Мы, конечно, всегда надеемся, что такие уличные ожидания для всех окажутся безопасными, чтобы никто не пострадал... Сегодня, кстати, мы раздавали автографы у отеля. И всё было мирно, очень мило, так что...

-Вопрос, очевидно, про девушек:
Билл: У меня, знаете, нет такой золотой, что ли, мечты, идеала девушки.. Типа определенный цвет волос итп. Я верю в любовь с первого взгляда, пускай это немного старомодно.
Том: В России очень много красивых девушек. Я вот видел... Большие глаза (многозначительный жест)... Красивые глаза...
Билл: Ну а я верю в то, что у каждого где-то ходит родственная душа, вторая половинка. Я иногда просто хожу по городам и вижу столько людей, огромное количество. И думаешь, «А вдруг моя вторая половинка бродит где-то вон там? И вдруг, я ее никогда не встречу?» Понимаете, о чем я? Любовь - величайшая вещь на Земле, и мне не верится, что всем выпадет возможность встретить такую...Ну настоящую любовь! Я думаю, когда...
Том: (перебивает) Я вам...
Билл: (отпихивает Тома) …Я думаю, когда ты нашел настоящую любовь, наступает счастье. И надеюсь, со мной однажды такое тоже случится.
Том: Я вам сейчас один секрет расскажу. Если вы на самом деле очень хотите к Биллу... Билл застенчивый.
Билл: …Да, но...
Том: …Просто подойдите к Биллу и поцелуйте его. Прямо так. И тогда, возмоожно, у вас появится шанс. Если поцелуете хорошо...
Георг: Если ему понравится (смеются)
Том: Да, если поцелуете хорошо... Он любит мокро так (смеются) Так что, просто подойди - и поцелуй. Идеальный вариант.

-Девушка: Я попробую!
Том: Да, обязательно попробуйте (смеются)

-Вопрос к Георгу и Густаву о девушках:
Георг: У меня есть девушка, она для меня - идеал.
Густав: Как уже сказал Том .. (путается в словах) Вот как-то так.

-Опять вопрос про нервы перед этим шоу:
Билл: Мы нервничаем, конечно. Мы всегда нервничаем. Думаю, это естественный процесс, когда выступаешь перед огромным количеством зрителей, когда немножко отвык. Одно дело - в туре, когда выходишь на сцену каждый вечер. Мы в принципе очень нервная группа, психуем и сходим с ума перед каждым шоу. Но стоит выйти на сцену, всё сразу же становится хорошо, просто получаем удовольствие. Нервы - часть нашей работы. Мы всегда нервничаем.

-О творческих планах:
Билл: Сейчас мы взяли перерыв. Выпустили альбом, потом сборник лучших хитов, а сейчас взяли небольшой перерыв, ищем вдохновения, чтобы в итоге вместе записать классный диск. Мы не из тех групп, что выпускают по альбому в год. Думаю, это и не очень естественно. По мне, так необходимо время. Очень хочется делать свое дело хорошо, да и вообще - мы помешаны на контроле: все должно быть идеально. Так что, иногда просто нужно дать время. Сейчас у нас прекрасный период: можно спокойно жить и наслаждаться, черпать какое-то жизненное вдохновение. Конечно, мы работаем и в студии. В планах - выпустить самый лучший альбом, но никаких дат релиза нету, мы просто спокойно работаем над песнями.

-Вопрос к парням, про одежду и макияж Билла:
Билл: Это из низкого чувства зависти! Каждый раз, когда они приходят ко мне в номер, сразу начинают мерить мою одежду, трогать косметику. Просто они жутко стесняются показаться во всей этой красе на публике. Знаете, нарядятся и думают "Чё-то я в себе неуверен..."... Вот я лично стесняюсь, когда...
Том: У Билла шикарный карандаш для глаз. Обожаю карандашиком этим глаза подкрасить. Это очень красиво! Но мне стыдно как-то...на сцене в таком виде выйти!
Билл: Том любит быть естественным

-Вопрос про родителей:
Билл: У нас с Томом - лучшие родители в мире! Нам всегда давалась полная свобода, во всем. И мама никогда не препятствовала. Например, я первый пирсинг сделал где-то в 13, первую тату - в 15... Красился в школу итп. А она всегда была на моей стороне. У нас прекрасные, очень теплые отношения, мы очень близки, она нам абсолютно доверяет. Если мы счастливы, она тоже счастлива. Мама всегда нас поддерживала, так что у нас замечательные отношения.

-О визите на премию:
Билл: Нам пришло очень много писем, и мы решили, что обязательно нужно найти возможность приехать, и ваше приглашение - прекрасный шанс встретиться с фанатами, и наконец, спустя почти 6 месяцев без концертов, выступить. Всё это эксклюзивно для наших российских фанатов, потому что после России у нас опять не намечается никаких шоу.

Билл: Мы очень рады, что у нас был такой красивый интервьюер, как Вы! Это всегда здорово
Том: Да..

-Вопрос о, видимо, русских журналистах:
Том: Мы..мы не знаем, что думают о нас журналисты. Мы можем прочитать какие-то немецкие статьи, и может, чуток английские, но нам не нужно..ээ..
Билл: Я думаю, этого нужно всеми силами избегать. Когда мы только начинали карьеру, постоянно читали о себе в прессе, но это же невозможно... Там столько всего пишут, сплетен, всякой ерунды, поэтому, если это не мы лично говорим сидя перед камерой, никогда не верьте "нашим" интервью!
Том: Единственный правдивый слух был, что Георг в меня влюблён. На сколько я знаю, это единичная правда в прессе. (Все смеются)

-Девушка просит сказать слоган на камеру:
ТН: Привет! Мы - ТН, а вы смотрите Про-Новости.

0

2

:cool:

0


Вы здесь » Ich liebe die, Tokio Hotel » Интервью » MuzTV - Backstage interview


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |